Нижний Новгород,
ул. Провиантская, д. 6А
показать на карте
8 (831) 410-25-88
Пн-Пт: 10:00 до 19:00
Сб: 10:00 до 15:00

ДОЛ СТКД

Организованная группа из Нижнего Новгорода 

Детский оздоровительный лагерь санаторного типа круглогодичного действия "АТЛАНТ" (ДОЛ СТКД "АТЛАНТ") находится в живописном ущелье под названием Зубова Щель. Этот уникальный уголок природы является одним из немногих, а возможно, и единственным, куда не докатилась волна дачных построек, шумных дискотек и баров, производств, загрязняющих окружающую среду. Зубова Щель предоставлена только детям, здесь нет пансионатов, санаториев и прочих учереждений отдыха. Совокупность этих факторов позволяет организовать для Вашего ребенка безопасный и полноценный отдых на Черноморском побережье.

Несмотря на то, что ДОЛ "АТЛАНТ" функционирует с 2007 года, руководство лагеря и большая часть сотрудников представляет собой опытный коллектив с многолетним стажем работы с детьми.
Одной из важнейших составляющих полноценного отдыха детей является интересная и насыщенная культурная программа. Данному аспекту руководство лагеря уделяет особое внимание. ДОЛ "АТЛАНТ" сотрудничает с организациями, профессионально занимающимися подготовкой вожатского состава и руководителей педагогических коллективов. Каждый год для лагеря разрабатывается эксклюзивная развлекательно-воспитательная программа. И даже, если Ваш ребенок приехал в АТЛАНТ на несколько смен, ему не придется скучать, так как для каждой смены проводится своя тематическая программа мероприятий.
Размещение:     

Дети проживают в уютных номерах, в каждом номере находится шкаф, тумбочки, одноярусные кровати. В лагере существует два варианта размещения. Младшие отряды проживают по 6 чел.  в номере с отдельным входом вместе с  вожатым. Умывальник и туалет находятся в номере. Дети постарше проживают по 4-6 чел. В номерах с отдельным входом. Душевые и туалеты представляют собой отдельно стоящие здания с евроремонтом.
Периметр лагеря огорожен бетонным забором и тщательно охраняется сотрудниками ЧОП «Атлант», ведется круглосуточное видеонаблюдение. Расстояние до собственного, галечного пляжа 650м. Пляж оборудован навесами, лежаками, душевыми кабинами, туалетами. Так же на пляже имеется спасательная служба, медперсонал, проводится обучение плаванию

Штат квалифицированных поваров обеспечивает качественное пятиразовое питание в соответствии с нормами Роспотребнадзора и пожеланиями детей. Наличие собственной пекарни в столовой позволяет дважды в день выпекать детям горячий хлеб, булочки и другую выпечку. Мы работаем только с проверенными поставщиками, все продукты питания проходят обязательное сертифицирование. В нашей столовой Вам всегда предложат добавку.

Немаловажную роль играет гибкий подход руководства лагеря к политике ценообразования. Мы хотим сделать оздоровление и отдых детей доступным !!! Лагерь АТЛАНТ располагает всей необходимой документацией и материальной базой для участия в тендерах и целевых программах по оздоровлению детей различных предприятий и регионов России. Так же наша организация аккредитована на всех государственных площадках госзакупок, что позволяет официально участвовать в тендерах, электронных торгах и аукционах по реализации санаторно-оздоровительных путевок, проводимых организациями на всех торговых площадках России.



1 смена- «Творческая» - 03.06 (с 05.06-24.06.17) -26.06 -  32 000 р + ж/д (плацкарт) 

 Игровая концепция:  Поиск самых талантливых представителей фракций. Вас ждет настоящий кинофестиваль! Проект «В танцах»! Программа «Голос Иделиума»! Каждый сможет раскрыть свой талант и запомниться публике. 


2 смена – «Детективная»  -24.06 (с 26.06-15.07.17) 17.07 - 32 000р + ж/д (плацкарт) 


Игровая концепция:  Расследование загадочных исчезновений жителей Иделиума. Увлекательная и таинственная игра «Загадки Шерлока» погрузит тебя в мир детективов и настоящих опасных расследований. 


3 смена- «Спортивная» - 15.07 (с 17.07.-05.08.17)- 07.08. - 32 000 р + ж/д (плацкарт) 

 Игровая концепция:  Олимпийские игры в Иделиуме. Силу, мощь, отвагу и смелость ты сможешь проявить в спортивных соревнованиях «Большая гонка Фракций». 


4 смена-  «Приключенческая» 05.08  ( с 07.08-26.08) 28.08 - .- 32.000 р. + ж/д (плацкарт) 


Игровая концепция:  Путешествия по Затерянным уголкам Иделиума. Морские приключения, сухопутные походы туда, где не ступала нога идела. Тебя ждут приключения в «Затерянных мирах». 

  

 ВАЖНО!  Даты смены приблизительные, точные даты появятся на сайте после подтверждения бронирования билетов ОАО "РЖД", ориентировочно в середине марта.  


Ориентировочная стоимость ж/д проезда и трансфера вокзал-лагерь-вокзал  – 18 000 р.