Нижний Новгород,
ул. Провиантская, д. 6А
показать на карте
8 (831) 410-25-88
Пн-Пт: 10:00 до 19:00
Сб: 10:00 до 15:00

Территориальные подразделения УФМС

Территориальные подразделения УФМС, осуществляющие прием документов на заграничный паспорт нового поколения

1.Отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Нижегородской области – принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в г.Н.Новгороде и Нижегородской области.
">
2.Отдел УФМС России по Нижегородской области в Автозаводском районе г. Н.Новгорода - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Автозаводском районе г.Н.Новгорода.

3.Отдел УФМС России по Нижегородской области в Ленинском районе г. Н.Новгорода - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Ленинском и Канавинском районах г.Н.Новгорода.

4.Отдел УФМС России по Нижегородской области в Московском районе г. Н.Новгорода - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Московском и Сормовском районах г.Н.Новгорода.

5.Отдел УФМС России по Нижегородской области в Советском районе г. Н.Новгорода - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Приокском и Советском районах г.Н.Новгорода.

6.Отдел УФМС России по Нижегородской области в г.Дзержинске Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в г.Дзержинске Нижегородской области.

7.Отдел УФМС России по Нижегородской области в Борском районе Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Борском и Балахнинском районах Нижегородской области.

8.Отдел УФМС России по Нижегородской области в г.Арзамас и Арзамасском районе - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Арзамасском, Ардатовском, Вознесенском, Дивеевском, Д.Константиновском, Первомайском, Шатковском, Перевозском, Б.Болдинском, Гагинском, Лукояновском, Починковском, Вадском районах Нижегородской области.

9.Межрайонный отдел УФМС России по Нижегородской области в Лысковском районе - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Лысковском, Спасском, Пильнинском, Кр.Октябрьском, Сеченовском, Сергачском, Б.Мурашкинском, Воротынском, Княгининском, Бутурлинском районах Нижегородской области.

10.Отделение УФМС России по Нижегородской области в Семеновском районе Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Семеновском, Уренском, Тонкинском, Шарангском, Шахунском, Тоншаевском, Ветлужском, Варнавинском, Кр.Баковском, Воскресенском районах Нижегородской области.

11.Межрайонный отдел УФМС России по Нижегородской области в Выксунском районе - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Выксунском, Кулебакском, Навашинском районах Нижегородской области.

12.Территориальный пункт УФМС России по Нижегородской области в г.Заволжье Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Городецком, Заволжском, Ковернинском, Сокольском, Чкаловском районах Нижегородской области.

13.Отделение УФМС России по Нижегородской области в г.Саров Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в г.Саров Нижегородской области.

14.Отдел УФМС России по Нижегородской области в Кстовском районе Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Кстовском районе Нижегородской области.

15.Отделение УФМС России по Нижегородской области в Шахунском районе Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Шахунском, Ветлужском, Уренском, Тонкинском, Тоншаевском районах Нижегородской области.

16.Отделение УФМС России по Нижегородской области в Богородском районе Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Богородском, Павловском, Сосновском, Вачском районах Нижегородской области.

17.Отдел УФМС России по Нижегородской области в Володарском районе Нижегородской области - принимает заявления на паспорт, содержащий электронный носитель информации, от граждан, имеющих регистрацию в Володарском районе Нижегородской области.